WhatsApp Лучшие сочетания женских сумок и обуви

Лучшие сочетания женских сумок и обуви

Лучшие сочетания женских сумок и обуви 15.06.2017

Стандарты о том, что сумка обязательно должна подходить под тон обуви – это старый и всеми забытый миф. Чтобы ваш образ был не скучным, вы не казались безликой и не остались незамеченной мы решили раскрыть вам парочку секретов о сочетании женских сумок и обуви.

  1. Сочетайте материалы изделий. Не пытайтесь подобрать сумку по аналогии к структуре обуви. Есть материалы, которые сочетаются со всем: например, текстильные сумки. Кожу можно комбинировать между собой: лаковые туфли и матовая сумка. С замшей отлично сочетаются сумки с блестящей или металлической окантовкой.
  2. Выбирайте интересный принт. Здесь сумка и туфли должны примерно подходить по тону и оттенку и иметь схожий рисунок. Но если это одинаковые рисунки, то лучше подобрать другой цвет аксессуара.
  3. Играйте с формой. Форма сумки для женщин и обуви несет важную смысловую нагрузку образа. Вы можете выглядеть строго, с остроконечными туфлями и угловатой сумкой, или быть нежной и романтичной в балетках округлым носом и маленьким клатчем с обтекаемой формой.
  4. Будьте осторожны с декором. Сумки и туфли с большим количеством украшений могут перебить ваш образ и сделать его не читаемым. Поэтому, если выбираете аксессуары с изобилием декорированных элементов: стразы, цветы, пайетки и прочее, то в комплект возьмите что-нибудь более простое и лаконичное.
  5. Моделируйте свой стиль. Возможно вы уже сформировали свой уникальный стиль или придерживаетесь классических канонов моды, следуете европейским течениям или вам ближе более яркое, оригинальное и неповторимое видение образа, и вам в этом комфортно. Тогда вам смело стоит руководствоваться своими собственными инструкциями, которые позволят вам оставаться уникальной и ваш образ будет ассоциироваться только с вами.

И пока вы готовитесь к выходу, мы напоминаем вам, что в моду этого сезона вернулись сумки-минадьеры золотых, серебристых и бронзовых оттенков, а также кружевные сумочки-кисеты. Желаем вам незабываемых образов вместе с вашей уникальной женской сумкой.


Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!