WhatsApp Какую сумку выбрать для девочки-подростка?

Какую сумку выбрать для девочки-подростка?

15.06.2017

Подростковый возраст — самый сложный период для школьниц. В это время самым важным для девочек является чувство уверенности в себе и своем образе. И конечно, любая мамочка задается вопросом: как создать для ребенка красивый образ, в котором ему будет комфортно и уютно на протяжении всего дня?

Мы попытались ответить на этот вопрос и подобрали несколько безупречных образов, которые подойдут для вашей модницы.

Один из основных способов передать себя в образе – это аксессуары. Детские сумки для девочек или рюкзаки, а также клатчи, ридикюли, портфели, папки и много другое — вот что поможет вашему ребенку чувствовать себя комфортно и стильно.

Городская обывательница

Для такого образа прекрасно подойдут как сумка, так и школьный рюкзак для девочки . Причем можно чередовать их без стеснения и с юбками, и с брюками, и с туфлями, и с кроссовками, в абсолютно хаотичном порядке. Главное в этом стиле — не придерживаться классических канонов моды, сочетать несочетаемое и не боятся критики со стороны несведущих.

Девочка-путешественник

Это образ исключительного удобства и комфорта. Любимые кеды в сочетании с огромным школьным рюкзаком-мешком для девочки — безупречный образ для прогулок, походов в гости и выездов на природу. Особенно подходит творческим девочкам, которые складывают в свои девичьи сумки всю атрибутику искусства: от раскрасок до кисточек, от балеток до купальников, от грима до парика.

Гламурная отличница

Этот образ самый утонченный и самый сложный в исполнении. Если выбирать школьный рюкзак для девочки, то исключительно кожаный и небольшого размера. Чаще же представительницы этого образа выбирают лаковые туфли с аккуратной детской сумкой для девочек и прекрасно сочетают это с платьями и юбками. Самые изысканные и всегда аккуратные, они всегда «с иголочки» благодаря своим оригинальным аксессуарам.

Какой бы стиль ни выбрала для себя девочка-подросток, независимо от того, сумка на ней или рюкзак, помните: именно она остается самой главной модницей среди школьных коридоров.


Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!