WhatsApp Аксессуары и подарки к новогодним торжествам

Аксессуары и подарки к новогодним торжествам

06.03.2013

Отличным подарком или аксессуаром к новогоднему празднику станет клатч от компании «Сумка-стиль». Большой выбор аксессуаров различных цветов, размеров и дизайна можно найти на нашем сайте в соответствующем разделе.

Клатч  представляет собой миниатюрную сумочку без ручек, которую обычно берут с собой для особых случаев. Слово «clutch» в переводе с английского означает «обхватывать», что  отлично характеризует данный аксессуар, так как его обычно носят в руке. Хотя иногда клатчи дополняют небольшими ремешками или цепочками.

Конечно, в эту маленькую сумочку помещается очень небольшое количество вещей, например помада, ключи, кредитка и телефон. Поэтому такой аксессуар незаменим для различных важных и красочных мероприятий и торжеств. Кроме того клатч, это отличный новогодний подарок для любой девушки.

Сегодня в продаже имеется большое разнообразие моделей. Современные виды клатчей варьируются от демократичных вариантов до изысканных и элегантных сумочек. Обычно они изготавливаются из натуральной кожи, меха, текстиля, искусственной кожи, замши, а для их оформления используются стразы, камни, драгоценные металлы и даже элементы пластика или дерева. Поэтому любая женщина сможет подобрать для себя или выбрать в подарок тот клатч, который своим цветом и формой безупречно дополнит любой стиль.

Но лучше всего для такого яркого праздника как Новый год подойдет клатч красочных насыщенных оттенков, который, безусловно, привлечет внимание и станет уникальным дополнением праздничного образа.

Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!